CLASSIFICA MARCATORI Alma, Longo e Lorusso al comando
Riportiamo di seguito il riepilogo della vetta della classifica cannonieri, aggiornata dopo l'ultimo turno giocato.
Girone G
15 (1 r.) Alma Giuliano Turris
15 (2 r.) Lorusso Davide Trastevere
15 (1 r.) Longo Fabio Turris
13 Virdis Francesco Latte Dolce
12 (2 r.) Cunzi Evangelista Latina
12 (4 r.) Delgado Roberto Alfonso Vis Artena
12 (1 r.) Sartor Camina Marcos Torres
12 Corsetti Claudio Latina
11 De Sousa Claudio Ostia Mare
10 (1 r.) Cardinali Francesco Città di Anagni
9 (5 r.) Cabeccia Marco Latte Dolce
8 Mastropietro Alan Ostia Mare
8 (2 r.) Pozzebon Demiro Arzachena
7 (2 r.) Ilari Marco Pro Calcio Tor Sapienza
7 Masala Alessandro Torres
7 Forte Daniele Turris
7 (2 r.) Ladu Pietro Lanusei
7 (3 r.) Prisco Umberto Turris
7 Improta Giancarlo Portici
6 (1 r.) Rocchi Nicolò Pro Calcio Tor Sapienza
6 Abreu Santos José Leonardo Cassino
6 (4 r.) De Iulis Andrea Trastevere
6 Tozzi Gian Piero Team Nuova Florida
6 Manoni Francesco Academy Ladispoli
6 (1 r.) D'Alessandris Gianmarco Vis Artena
6 Lucchese Luigi Trastevere
6 (1 r.) Ferrara Antonio Team Nuova Florida
6 (2 r.) Aliperta Domenico Turris
6 Gaeta Marco Latina
5 Coratella Ciro Portici
5 (1 r.) Corvia Daniele Aprilia
5 Rossi Alessandro Arzachena
5 Villa Mauricio Budoni
5 (1 r.) Papini Tommaso Budoni
5 Spano Samuele Aprilia
5 (2 r.) Tajarol Stefano Trastevere
5 Ponsat Giuseppe Arzachena
5 Elefante Salvatore Città di Anagni
5 Celiento Marzio Turris
5 Sowe Mousa Balla Turris
4 Fagioli Edoardo Academy Ladispoli
4 Guarracino Fabrizio Portici
4 Sartori Matteo Torres
4 Attili Vittorio Lanusei
4 La Vista Giorgio Muravera
4 Crescenzo Daniele Aprilia
4 Flamini Gino Città di Anagni
4 Molino Daniele Latte Dolce
4 Ruzzittu Danilo Arzachena
4 Tribelli Pietro Cassino
4 Paolacci Marco Vis Artena
4 (2 r.) Tortolano Emiliano Ostia Mare
4 (1r) Pesce Andres Ladispoli
4 Cericola Matteo Vis Artena
4 Nurchi Sergio Muravera
4 D'Acunto Pietro Portici
4 Cadau Alessandro Muravera
4 Milani Simone Torres
3 Cardella Federico Latina
3 Bonacquisti Danilo Muravera
3 (1 r.) Bertoldi Matteo Trastevere
3 Rossi Daniel Team Nuova Florida
3 Panella Francesco Pro Calcio Tor Sapienza
3 (1 r.) Di Mario Alessandro Academy Ladispoli
3 Manno Emanuel Budoni
3 Palmas Paolo Latte Dolce
3 Loi Antonio Muravera
3 (2 r.) Tataranno Enrico Città di Anagni
3 Bianco Francesco Torres
3 Odianose Emmanuel Budoni
3 Moi Davide Muravera
3 Onda Giuseppe Portici
3 Arpino Antonio Portici
3 Montella Francesco Aprilia
3 Ferrari Enrico Ostia Mare
3 Cerroni Paolo Ostia Mare
3 Esposito Giovanni Ostia Mare
3 Manca Nicolò Lanusei
3 Porfiri Francesco Team Nuova Florida
3 Palma Giuseppe Turris
3 Sosa Franco Città di Anagni
3 Pinna Giovanni Latte Dolce
3 Toracchio Simone Pro Calcio Tor Sapienza
2 Gjuci Ador Torres
2 Begliuti Emanuele Latina
2 Marcangeli Gianmarco Latte Dolce
2 Montella Antonio Team Nuova Florida
2 Cabella Andrea Ostia Mare
2 Virdis Alessio Torres
2 Di Prisco Michele Portici
2 Meloni Giuseppe Muravera
2 Demartis Giacomo Torres
2 Ahmed-Kadi Sofiane Muravera
2 Tisei Daniele Team Nuova Florida
2 Della Penna Claudio Pro Calcio Tor Sapienza
2 Islamaj Katriel Arzachena
2 Ricamato Vincenzo Cassino
2 (1 r.) Olivera Ruben Aprilia
2 Antonelli Nicolò Latte Dolce
2 Sabelli Piergiorgio Vis Artena
2 Prandelli Matteo Vis Artena
2 Galasso Gianluca Latina
2 Steri Alessandro Arzachena
2 Lazazzera Alessio Lanusei
2 Lazzeri Damiano Ostia Mare
2 Del Signore Luca Academy Ladispoli
2 Sordilli Edoardo Trastevere
2 Varchetta Alessandro Turris
2 Giglio Antonio Cassino
2 Pinna Riccardo Torres
2 (1 r.) Ruggiero Giuseppe Portici
1 Teraschi Marco Latina
1 Cerbara Emanuele Vis Artena
1 Sordili Edoardo Trastevere
1 Tamburlani Tommaso Team Nuova Florida
1 Pezone Nicolas Aprilia
1 Pagliaroli Antonio Vis Artena
1 Del Duca Pietro Maria Latina
1 Russo Sante Città di Anagni
1 Di Nunzio Francesco Turris
1 Congiu Andrea Torres
1 Carcione Imperio Cassino
1 Gallitano Alessio Academy Ladispoli
1 Caruso Simone Lanusei
1 Martorelli Riccardo Vis Artena
1 Raimo Nicola Budoni
1 Petrini Andrea Ostia Mare
1 Ambrosino Francesco Academy Ladispoli
1 Fè Francesco Aprilia
1 Toskic Idriz Team Nuova Florida
1 Monza Edoardo Budoni
1 Da Dalt Franco Turris
1 Camponesco Sebastian Budoni
1 Facchini Gianmarco Ostia Mare
1 Contucci Marco Città di Anagni
1 Esposito Mario Aprilia
1 Bilea Daniel Torres
1 Pastore Gabriele Città di Anagni
1 Ramacci Luca Ostia Mare
1 Guarino Vincenzo Torres
1 Bonura Antonino Lanusei
1 Bruno Angelo Lanusei
1 Sterpone Damiano Team Nuova Florida
1 Padovani Riccardo Arzachena
1 Kazè Thiago Latina
1 Sannipoli Daniel Trastevere
1 Mastrone Antonio Latina
1 Sanna Nicolò Latina
1 Simonetti Felice Turris
1 Murgia Alessio Budoni
1 Vasco Lorenzo Ostia Mare
1 Pisanu Michele Torres
1 Tollardo Matteo Academy Ladispoli
1 Varrucciu Simone Budoni
1 Savo Lucas Fabio Città di Anagni
1 Congiu Kevin Budoni
1 Orlando Lorenzo Cassino
1 Riccio Stefano Turris
1 Gianni Tony Latte Dolce
1 Cruz Wilson Torres
1 Sabatini Davide Team Nuova Florida
1 Tomassi Christian Cassino
1 Ruiu Stefano Torres
1 Menniti Marco Team Nuova Florida
1 Nieddu Marco Muravera
1 Neri Marco Trastevere
1 Capodaglio Paolo Trastevere
1 Mucili Luca Academy Ladispoli
1 Floris Mattia Lanuse
1 Mastromarino Federico Lanusei
1 Giannetti Eugenio Academy Ladispoli
1 Pompei Fabio Ostia Mare
1 Neccia Edoardo Città di Anagni
1 Camara Kabine Aprilia
1 Galdean Marian Arzachena
1 Bianchi Daniele Latte Dolce
1 Cabone Luca Arzachena
1 Darboe Kemo Cassino
1 Vignati Fabio Muravera
1 Iorio Osvaldo Latina
1 Francescangeli Andrea
1 Mazzone Luciano Lanusei
1 Bisceglia Mattia Portici
1 Ferri Jacopo Latina
1 Trentinella Pasquale
1 Scardola Edoardo Team Nuova Florida
1 Santarelli Flavio Torres
1 Nanni Lorenzo Ostiamare